Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Поздравление генерального директора с днем коммунального работника

Уважаемые работники Водоканала!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

Поздравление генерального директора с днем коммунального работника

Важную роль для жителей среди других коммунальников играет бесперебойная работа Водоканала, от результата которой зависит стабильность систем жизнеобеспечения Прокопьевска, Киселевска и Прокопьевского района, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы обеспечиваете качественной водой население, предприятия, школы, больницы, учреждения дошкольного и дополнительного образования. Ваша работа не всегда на виду, но при возникновении малейшего сбоя про нас тут же вспоминают, не всегда добрым словом.

Работа в данной сфере требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Я благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов водоканала! Желаю всем здоровья, стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,

Генеральный директор АО «ПО Водоканал»

Р.А.Сахапов  

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается