Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Поздравление управляющего АО «ПО Водоканал» с наступающим Новым 2018 годом

Поздравление генеральный директор ОАО «ПО Водоканал» с наступающим Новым 2012 годомДорогие земляки!

 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Это добрые и искренние праздники, любимые как взрослыми, так и детьми. Они олицетворяют наши мечты и надежды, радость встреч с родными и близкими, тепло семейного очага, любовь и заботу о ближних. В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Как бы не было трудно, их немало, но самое главное, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, в жизни города, области и страны.

Это важно понимать, особенно в условиях обострения внешнеполитической обстановки. За последние годы произошли впечатляющие изменения в Водоканале, которые сегодня определяют качество жизни работников, их стремление добиться еще больших результатов. Мы все полны желания сделать наше предприятие процветающим, которое работает на благо населения Прокопьевска, Киселевска и Прокопьевского района. И нам многого удалось достичь.

Мы уверенно движемся вперед, внедряя в производство передовые технологии, что позволило существенно снизить необоснованные затраты и остаться в лидерах по качеству воды в Кемеровской области. Движемся вперед по росту зарплаты и доходов работников предприятия.

Все это было бы невозможно без участия самих работников Водоканала, их ежедневного и добросовестного труда, инициативы, настойчивости и твердости характера. На их плечах держится стабильное и безаварийное водоснабжение.

 

Считанные мгновения отделяют нас от наступления Нового года. Мы все ждем добрых перемен и свершения чуда.

Счастья, здоровья, удачи и отличного настроения всем жителям Прокопьевска, Киселевска и Прокопьевского района! С Новым 2018 годом, дорогие земляки!

 

С наилучшими пожеланиями

Управляющий АО «ПО Водоканал»

Ю.М.Райлян

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается