Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

С профессиональный праздником

С профессиональный праздникомУважаемые работники и ветераны Водоканала!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей Прокопьевска, Киселевска и Прокопьевского района, качество их жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без круглосуточной подачи чистой питьевой воды. Все это благодаря слаженной круглосуточной работе сотрудников Водоканала.  Именно от вашего добросовестного отношения к своей профессии жители забыли, что такое проснуться поздно ночью, чтоб набрать водички.

Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга водоснабжение и водоотведение функционируют без серьезных аварий и перебоев. Этому способствуют ваша работа по модернизации материальной базы, реформированию отрасли и повышению эффективности предприятия.

Как правило, многие из вас встречают этот знаменательный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии – постоянно быть на посту, обеспечивать чистой водой детские сады, школы, больницы, жилые дома и предприятия.

Хочется сказать большое спасибо всем работникам Водоканала за их труд и вклад в развитие отрасли, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей, хорошее настроение каждой семьи, успешное развитие предприятий.

Сегодня перед вами стоит множество важных задач. Надеемся, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного города и предприятия.

Гордимся, что на Водоканале работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять профессионализм и выдержку в экстремальных ситуациях. Примите же сегодня благодарность за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

 

Генеральный директор АО «ПО Водоканал»

Ю.М. РАЙЛЯН

 

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается