Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Прокопьевский Водоканал запустил автоматическую SMS-рассылку должникам

 

Прокопьевский Водоканал запустил автоматическую SMS-рассылку должникамС октября 2014 года Прокопьевский Водоканал начал формировать реестр злостных неплательщиков за пользование услугами по водоснабжению и водоотведению. Данные о должниках поступают из реестра абонентской и юридической служб, для дальнейшей sms-рассылки абонентам, имеющим  задолженность.

Номер сотового телефона должника берется из заключенного с абонентом договора, т.е. абонент был письменно ознакомлен и дал свое согласие об использовании Водоканалом персональных данных.

В сообщении отправляется информация о имеющейся задолженности без уточнения суммы, но уже с указанием адреса. По указанному телефону в sms-сообщении должник может получить ответ на возникшие у него вопросы. 

Извещение должников через рассылку sms-сообщений является дополнительным технологичным способом информирования абонента о несвоевременной отплате услуг водоснабжения и водоотведения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается