Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Поздравление с 75-летним Юбилеем

 

 

 

 

 

Дорогие друзья!

 

В этом году наш коллектив отмечает 75-летие предприятия. За это время накоплен огромный опыт, достигнуты значительные успехи. От участка водопровода до акционерного общества – таков закономерный путь, который оно прошло. Впереди огромные планы, неуклонный рост и развитие, расширение производства и постоянное внедрение новых технологий.

Коллектив с честью и достоинством продолжает славные трудовые традиции, выполняет чрезвычайно важную, ответственную и нужную всем без исключения работу, от которой зависит жизнеобеспечение не только нашего города. Предприятие обеспечивает жителей городов Киселевска, Прокопьевска и Прокопьевского района качественной питьевой водой, соответствующей требованиям мировых стандартов.

Стабильная и эффективная работа  стала возможна благодаря совместным усилиям высокопрофессионального руководства и всего коллектива. За высокие производственные показатели труд наших работников заслуженно отмечен Медалями, Почетными грамотами, Благодарственными письмами Администрации города и области. Трудящиеся  предприятия умеют не только трудиться, но и отдыхать. К предстоящему юбилею в «Водоканале» с успехом прошли  спартакиада, смотр художественной самодеятельности и конкурс профессионального мастерства.

Я поздравляю вас с праздником. Нам есть, чем гордиться. Пусть нас всех не покидает боевой и трудовой дух. Пусть запал созидания и совершенствования продолжает гореть в тех, кто сегодня своими руками создает историю предприятия .

Я выражаю искреннее уважение и признательность всем, кто внес посильный вклад в подготовку и проведение празднования нашего знаменательного события. Здоровья, благополучия и успехов вам и вашим семьям.

 

 

С юбилеем!

 

 

Исполнительный директор

ОАО “ПО Водоканал”                                                                  Ю.М.Райлян

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается