Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Поздравление с Днем Города и Днем шахтера!

Поздравление с Днем Города и Днем шахтера!Уважаемые прокопчане!

 

Поздравляю вас с Днем Города и профессиональным праздником – Днем шахтера! Географически и экономически так сложилось, что город Прокопьевск – это город горняков и людей чей труд связан с шахтой и углем. В нашем городе практически в каждой семье есть труженики шахтового труда, которые трудились и трудятся на благо родного Прокопьевска и Кузбасса.

Горняцкий труд всегда был непростым, но необходимым для страны. Эта серьезная, опасная и почетная профессия требует максимальной выдержки, самоотдачи и подлинной самоотверженности. День шахтера - особенный праздник. В этот день страна чествует мужественных людей, чей нелегкий труд обеспечивает развитие благосостояния России. 

На протяжении многих лет Вы укрепляете энергетическую безопасность государства и Кемеровской области, надежно обеспечивая стабильную работу промышленных предприятий, объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Исторически сложилось так, что именно ваша отрасль обеспечила топливом растущую индустрию страны в XX веке. Добытый героическими усилиями горняков уголь позволил на предприятиях производить «все для фронта, все для победы» во время Великой Отечественной войны, восстанавливать страну и развивать экономику после ее окончания. Благодаря труду шахтеров прокопчане получают свет и тепло в свои дома.

Отмечая сегодня День шахтера, мы, прежде всего, отдаем дань уважения первопроходцам Прокопьевска. Вспоминаем блистательные имена ветеранов шахтерского труда, которые создавали его славу и известность.

Мы благодарны всем, кто связал свою жизнь с шахтерской профессией,  за напряженный  труд, за большой вклад в развитие города Прокопьевска и Кемеровской области!

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, жизненных успехов и благополучия!

 

 

Генеральный директор ОАО «ПО Водоканал»

Ю.М. Райлян

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается