Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Поздравление работников ОАО «ПО Водоканал» с профессиональным праздником

Поздравление работников ОАО «ПО Водоканал» с профессиональным праздникомУважаемые работники ОАО «ПО Водоканал»!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!



На ваших плечах лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни жителей Прокопьевска, Прокопьевского района и Киселевска. Вы отвечаете за стабильное и бесперебойное водоснабжение предприятий и учреждений, больниц и школ. От вашего профессионализма и ответственности во многом зависит благополучие каждой семьи.


Мне приятно отметить, что работники Водоканала идут в ногу со временем и стремятся улучшить качество предоставляемых услуг. Благодаря вашему труду успешно реализуются федеральные и областные программы. Уверен, что и впредь вы будете направлять свой профессионализм и опыт на совершенствование работы отрасли, улучшение условий жизни и быта жителей.


Искренне желаю вам, уважаемые работники Водоканала, неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

 

 

С наилучшими пожеланиями

генеральный директор ОАО «ПО Водоканал»

Ю.М.Райлян

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается