Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Поздравление генеральный директор ОАО «ПО Водоканал» с наступающим Новым 2012 годом

Поздравление генеральный директор ОАО «ПО Водоканал» с наступающим Новым 2012 годомДорогие земляки!

 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Это добрые и искренние праздники, любимые как взрослыми, так и детьми. Они олицетворяют наши мечты и надежды, радость встреч с родными и близкими, тепло семейного очага, любовь и заботу о ближних. В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, в жизни города, области и страны.

 

Это важно понимать, особенно на рубеже нового десятилетия 21 века. За последние 10 лет произошли огромные изменения на предприятии водоканал, которые сегодня определяют качество жизни работников, их стремление добиться еще больших результатов. Мы все полны желания сделать наше предприятие процветающим, которое работает на благо населению городов Прокопьевск, Киселевска и Прокопьевского района. И нам многого удалось достичь.

 

Еще 10 лет назад для большинства населения и сотовая связь были из разряда фантастических разработок, недоступных для широкого применения. Сегодня Skype, социальные сети практически стерли расстояния и преграды для общения, а переход на цифровые стандарты нового поколения стал повсеместным. Мы уверенно движемся вперед внедряя в производство передовые технологии, что позволили существенно снизить постоянные затраты и остаться в лидерах по качеству воды в Кемеровской области. Движемся вперед по росту зарплат и доходов работника предприятия.

 

Все это было бы невозможно без участия самих работников водоканала, их ежедневного и добросовестного труда, инициативы, настойчивости и твердости характера, на их плечах держится надежное, безаварийное водоснабжение двух городов Прокопьевска и Киселевска.

 

Считанные мгновения отделяют нас от наступления Нового года. Мы все ждем добрых перемен и свершения чуда. Счастья, здоровья, удачи и отличного настроения всем жителям Прокопьевска, Киселевска и Прокопьевского района! С Новым 2012 годом, дорогие земляки!

 

 

 

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор ОАО «ПО Водоканал»

Ю.М.Райлян

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается