Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Мошенники в Прокопьевске представляются сотрудниками АО ПО«Водоканала»

В связи с участившимися случаями мошенничества, АО «ПО Водоканал» обращает внимание жителей города Прокопьевска и Киселевска на то, что неизвестные молодые люди, которые представляются сотрудниками АО «ПО Водоканала», предлагают приобрести дополнительное оборудование по очистке воды, в связи с заменой труб и потерей качества воды.  Мошенники предъявляют сомнительные удостоверения. В ряде случаев они называют себя работниками организации, отвечающей за качество воды.

Мошенники в Прокопьевске

АО «ПО Водоканал» обращает внимание потребителей на то, что предприятие не ведет установку дополнительного оборудования в квартирах или частных домах. Необходимо быть бдительными, чтобы не стать жертвами мошенников.

В первую очередь, каждый настоящий сотрудник организации имеет удостоверение, которое обязан предъявить вам по первому требованию. Проверить его полномочия можно позвонив в абонентский отдел организации и назвав фамилию, имя и отчество сотрудника.

Номер телефона абонентский отдел АО «ПО Водоканал» 8 (3842) 61-40-66, 61-25-58.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается