Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Поздравление работников ОАО «ПО Водоканал» с профессиональным праздником

 

 

Поздравление работников ОАО «ПО Водоканал» с профессиональным праздником

 

Уважаемые работники ОАО «ПО Водоканал»!


В день профессионального праздника примите мои искренние, сердечные поздравления и слова благодарности за ваш нужный и самоотверженный труд!

 

День работника жилищно-коммунального хозяйства - это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Он отмечается в непростых условиях проходящей реформы всего жилищно-коммунального комплекса.

Ваша ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Труд тех, кто связал свою судьбу с этой специальностью, всегда востребован и значим. От него напрямую зависят не только успехи экономики, своими руками работники Водоканала создают благополучие людей их достойную и уверенную жизнь. Высшей оценкой вашей повседневной работы сегодня становится комфортное проживание людей в городах Прокопьевске и Киселевске, хорошее настроение каждой  семьи.

Уверен, что с этой задачей, отрасль с успехом справится, ведь в водоканале всегда работали и продолжают работать специалисты высочайшей квалификации, настоящие созидатели, преданные своему делу, пользующиеся заслуженным почётом и уважением в обществе.

В этот знаменательный день искренне желаю вам неиссякаемой энергии, мира и стабильности, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью, а также оптимизма, крепкого здоровья, а самое главное - никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию - одну из самых прекрасных на земле.

 

 

 

С наилучшими пожеланиями

генеральный директор ОАО «ПО Водоканал»

Ю.М.Райлян

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается