Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

С Днем России!

Дорогие земляки, прокопчане! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

С Днем России!

С каждым годом он становится все более величественным и значительным как символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии.
Мы любим свою Родину — одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние.
Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. Благодаря нашему труду Прокопьевский Водоканала динамично развивается, неуклонно двигаясь вперед. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается. Желаю вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы!

С уважением, управляющий АО «ПО Водоканал»
Райлян Юрий Михайлович

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается