Прокопьевский Водоканал (АО "ПО Водоканал")

Прокопьевский Водоканал 1933-2023. Нам 90 лет

Своевременная оплата и передача показаний

Своевременная оплата и передача показанийОАО «ПО Водоканал» благодарит всех абонентов, своевременно оплачивающих услуги водоснабжения и водоотведения. И напоминает, что оплачивать за воду необходимо ежемесячно до 25 числа текущего месяца.

Абонентам, проживающим в частном секторе в домовладениях, оборудованных водомерами, необходимо ежемесячно передавать показания по приборам учета. Показания принимаются каждую субботу с 8:00 до 16:00 по телефону 61-37-06.

Оплату за воду можно производить в отделениях связи, сбербанка, через сбербанк он-лайн, а так же на выездных кассах, организованных Водоканалом в разных районах города. О времени и месте проведения выездных касс можно узнать из объявления в Телегазете на ТВ канале ТРК 27 плюс, в абонентском отделе Водоканала по телефону 61-25-58 или на официальном сайте www.vodapr.ru.

Жителям частного сектора, оплачивающим за воду по нормативу, можно оплатить услуги водоснабжения с учетом начислений до конца года. Сумму начислений можно узнать в кассе ОАО «ПО Водоканал».

Не прекращается работа со  злостными неплательщиками - на них оформляются исковые заявления в суд о взыскании задолженности, что влечет за собой оплату не только основного долга, но и судебных издержек. В связи с чем доводим до сведения абонентов, имеющих задолженность по оплате за воду, что есть возможность заключить договор на рассрочку и оплатить существующую задолженность без штрафов и пени.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2024 Прокопьевский водоканал. создание сайта - webmaster-key при поддержке Кузбасского информационного портала

При цитировании информации гиперссылка на VodaPr.ru обязательна.

Использование материалов с сайта в коммерческих целях без письменного разрешения АО "ПО Водоканал" не допускается